Ápolokat/nöket Ausztriába Öregekotthonába bér min 3000netto

Feladás dátuma:

okt 11., 18:57
Országos

Elvárt végzettség:
szakiskola/szakmunkás képző

Külföldi munka esetén ország:
Ausztria

Szükséges nyelvtudás:
német

Jelentkezéshez szükséges dokumentumok:
fényképes önéletrajz, szakképesítést igazoló dokumentum

Munkakör megnevezése:
Ápoló

Tapasztalat:
3-5 év tapasztalat

Wir suchen Pflegepersonal in der Altenpflege Lohn netto mindestens 3000 !!!!!!!

Wir suchen für Österreich, vorwiegend Oberösterreich und Salzburger Land, Pflegepersonal für Alters- und Pflegeheime
Pflegeassistenten, Pflegefachassistenten sowie diplomierte Gesundheits- und Krankenpfleger.

Deutsch (B1) und die in Österreich erforderlichen Ausbildungs - Zertifikate sind vorausgesetzt.
Der Lohn bei Vollzeitanstellung inkl. Zulagen, beträgt mindestens 3000 Euro netto.

In Österreich gibt es zusätzlich ein 13. und 14. Monatsgehalt.

Die Unterbringung erfolgt in Einzelzimmern und Verpflegung gibt es in den Einrichtungen. Bei Bedarf kümmern wir uns um die An- und Abreise, von und nach Hause.

Wir bezahlen überdurchschnittlich gut, bieten ein angenehmes Arbeitsumfeld und erwarten im Gegenzug eine ordentliche und zuverlässige Arbeit.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns am besten gleich telefonisch unter 0043-664 341 5384 (Hr. Ing. Roland Kamper)

Fa. Metzler
Zweigstelle Oberösterreich
Hartleitnerstrasse 9
4653 Eberstalzell

Hirdetés azonosító: 150630827

Kapcsolatfelvétel a Hirdetővel

Magánszemély

Utoljára aktív: 15 napja

Töltsd le alkalmazásunkat!

Keress és válogass közel másfélmillió hirdetés közül bárhol is vagy!