2 db

Tulajdonságok

Országos
Helység: Szombathely
Kategória: Vendéglátás / idegenforgalom
Tapasztalat: 1-2 év tapasztalat
Elvárt végzettség: szakiskola/szakmunkás képző
Külföldi munka esetén ország: Ausztria
Szükséges nyelvtudás: német
Munkakör megnevezése: Szakács

Gloggnitzban található étterem keres szakácsot vagy szakácsnőt jó német nyelvtudással.
Fizetés: 2500 Euro bruttó.

Érdeklődni: dorfwirtshaus@leinfellner.at
+43 6765371342

Wir suchen einen
Koch / Köchin
zur Verstörkung unseres jungen Teams

lhre Qua lifikationen:
Sie haben eine abgeschlossene Ausbildung als Koch und die nötige Berufserfahrung in dieser Position.
Ein freundliches und gepflegtes Auftreten zeichnet Sie aus.
Sie besitzen sehr gute Produktkenntnisse, ein Qualitatsbewusstsein, lieben das kreative Arbeiten und haben ein sicheres Auftreten im a laca rte-Geschaft.
Sie sind engagiert, motiviert und arbeiten gerne im Team. Sehr gute Deutschkenntnisse setzen wir voraus.
Mit Belastbarkeit können Sie gut umgehen .

Unser Angebot:
Unterkunft kann bei Bedarf kostenfrei zur Verfügung gestellt werden.
Die Wochenarbeitszeit betragt 40 Stunden .
Abwechslungsreiche Menüs und saisonale, kreative Küche. Arbeitstage Mittwoch bis Sonntag
Montag Dienstag Ruhetag
2500,- Brutto

Haben wir lhr lnteresse geweckt?
Dann freuen wir uns auf lhre vollstandigen Bewerbungsunterlagen inklusive Foto.
Leini's Dorfwirtshaus - Franz Leinfellner Enzenreitherstrasse 28, 2640 Enzenreith
www.leinfellner.at
dorfwirtshaus@leinfellner.at
+43 676537 1342
Feladás dátuma: január 12. 18:31.

Térkép

Cím: Vas
Szombathely

Kapcsolatfelvétel